経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広上北部 | 09:23 |
---|---|
上伏間江口 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |
高岡テクノドーム | 09:29 |
イオンモール高岡 | 09:32 |
新高岡駅1番のりば | 09:36 |
京田 | 09:39 |
瑞龍寺口 | 09:40 |
下関公民館口 | 09:40 |
高岡駅南口2番のりば | 09:44 |
広上北部 | 09:23 |
---|---|
上伏間江口 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |
高岡テクノドーム | 09:29 |
イオンモール高岡 | 09:32 |
新高岡駅1番のりば | 09:36 |
京田 | 09:39 |
瑞龍寺口 | 09:40 |
下関公民館口 | 09:40 |
高岡駅南口2番のりば | 09:44 |