経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広上北部 | 07:23 |
---|---|
上伏間江口 | 07:25 |
済生会高岡病院 | 07:29 |
高岡テクノドーム | 07:30 |
イオンモール高岡 | 07:33 |
新高岡駅1番のりば | 07:37 |
京田 | 07:40 |
瑞龍寺口 | 07:41 |
下関公民館口 | 07:41 |
高岡駅南口2番のりば | 07:45 |
広上北部 | 07:23 |
---|---|
上伏間江口 | 07:25 |
済生会高岡病院 | 07:29 |
高岡テクノドーム | 07:30 |
イオンモール高岡 | 07:33 |
新高岡駅1番のりば | 07:37 |
京田 | 07:40 |
瑞龍寺口 | 07:41 |
下関公民館口 | 07:41 |
高岡駅南口2番のりば | 07:45 |