経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中田中学校前 | 11:20 |
---|---|
中田町 | 11:21 |
中田北口 | 11:22 |
常国西 | 11:23 |
常国団地 | 11:24 |
下麻生北 | 11:25 |
下麻生 | 11:27 |
中田団地 | 11:29 |
中田団地口 | 11:30 |
西広上口 | 11:31 |
広上 | 11:32 |
広上北部 | 11:33 |
上伏間江口 | 11:35 |
済生会高岡病院 | 11:38 |
高岡テクノドーム | 11:39 |
イオンモール高岡 | 11:42 |
新高岡駅1番のりば | 11:46 |
京田 | 11:49 |
瑞龍寺口 | 11:50 |
下関公民館口 | 11:50 |
高岡駅南口2番のりば | 11:54 |