経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中田中学校前 | 17:05 |
---|---|
中田町 | 17:06 |
中田北口 | 17:07 |
常国西 | 17:08 |
常国団地 | 17:09 |
下麻生北 | 17:10 |
下麻生 | 17:12 |
中田団地 | 17:14 |
中田団地口 | 17:15 |
西広上口 | 17:16 |
広上 | 17:17 |
広上北部 | 17:18 |
上伏間江口 | 17:20 |
済生会高岡病院 | 17:24 |
高岡テクノドーム | 17:25 |
イオンモール高岡 | 17:28 |
新高岡駅1番のりば | 17:32 |
京田 | 17:35 |
瑞龍寺口 | 17:36 |
下関公民館口 | 17:36 |
高岡駅南口2番のりば | 17:40 |