経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅3番のりば | 18:53 |
---|---|
イオンモール南 | 18:55 |
済生会高岡病院 | 18:58 |
上伏間江口 | 18:59 |
広上北部 | 19:01 |
広上 | 19:01 |
西広上口 | 19:02 |
中田団地口 | 19:03 |
中田団地 | 19:04 |
下麻生 | 19:05 |
下麻生北 | 19:06 |
常国団地 | 19:07 |
常国西 | 19:08 |
中田北口 | 19:09 |
中田町 | 19:10 |
鎮守の森公園前 | 19:12 |
中田中学校前 | 19:16 |