経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 12:05
駅南 12:05
瑞龍寺口 12:06
京田 12:07
イオンモール口 12:07
新高岡駅3番のりば 12:13
イオンモール南 12:15
済生会高岡病院 12:18
上伏間江口 12:19
広上北部 12:21
広上 12:21
西広上口 12:22
中田団地口 12:23
中田団地 12:24
下麻生 12:25
下麻生北 12:26
常国団地 12:27
常国西 12:28
中田北口 12:29
中田町 12:30
鎮守の森公園前 12:32
中田中学校前 12:36