経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 08:35
駅南 08:35
瑞龍寺口 08:36
京田 08:37
イオンモール口 08:37
新高岡駅3番のりば 08:43
イオンモール南 08:45
済生会高岡病院 08:48
上伏間江口 08:49
広上北部 08:51
広上 08:51
西広上口 08:52
中田団地口 08:53
中田団地 08:54
下麻生 08:55
下麻生北 08:56
常国団地 08:57
常国西 08:58
中田北口 08:59
中田町 09:00
鎮守の森公園前 09:02
中田中学校前 09:06