経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 06:25
駅南 06:25
瑞龍寺口 06:26
京田 06:27
イオンモール口 06:27
新高岡駅3番のりば 06:33
イオンモール南 06:35
済生会高岡病院 06:38
上伏間江口 06:39
広上北部 06:41
広上 06:41
西広上口 06:42
中田団地口 06:43
中田団地 06:44
下麻生 06:45
下麻生北 06:46
常国団地 06:47
常国西 06:48
中田北口 06:49
中田町 06:50
鎮守の森公園前 06:52
中田中学校前 06:56