経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

永楽町 15:16
厚生連病院前 15:17
羽広二丁目 15:18
羽広 15:20
若富町 15:21
福田口 15:22
東六家 15:23
六家 15:24
東五位 15:25
内島 15:26
荒屋敷 15:29
四日市 15:30
十日市 15:31
麻生谷 15:32
石堤東 15:33
石堤 15:33
新生苑前 15:35
麻生谷北 15:35
柴野 15:37
四日市 15:39
荒屋敷 15:40
内島 15:43
東五位 15:44
六家 15:45
東六家 15:46
福田口 15:47
若富町 15:48
羽広(厚生連経由) 15:49
羽広二丁目 15:50
厚生連病院前 15:51
永楽町 15:52
浜田町 15:52
博労町 15:53
南町 15:54
大工中町 15:55
高の宮口 15:56
高岡駅北 15:56
高岡駅前 15:57