経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

永楽町 08:26
厚生連病院前 08:27
羽広二丁目 08:28
羽広 08:30
若富町 08:31
福田口 08:32
東六家 08:33
六家 08:34
東五位 08:35
内島 08:36
荒屋敷 08:39
四日市 08:40
十日市 08:41
麻生谷 08:42
石堤東 08:43
石堤 08:43
新生苑前 08:45
麻生谷北 08:45
柴野 08:47
四日市 08:49
荒屋敷 08:50
内島 08:53
東五位 08:54
六家 08:55
東六家 08:56
福田口 08:57
若富町 08:58
羽広(厚生連経由) 08:59
羽広二丁目 09:00
厚生連病院前 09:01
永楽町 09:02
浜田町 09:02
博労町 09:03
南町 09:04
大工中町 09:05
高の宮口 09:06
高岡駅北 09:06
高岡駅前 09:07