経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
永楽町 | 15:51 |
---|---|
厚生連病院前 | 15:52 |
羽広二丁目 | 15:53 |
羽広 | 15:55 |
若富町 | 15:56 |
福田口 | 15:57 |
東六家 | 15:58 |
六家 | 15:59 |
東五位 | 16:00 |
内島 | 16:01 |
荒屋敷 | 16:04 |
四日市 | 16:06 |
十日市 | 16:07 |
麻生谷 | 16:09 |
石堤東 | 16:10 |
石堤 | 16:10 |
新生苑前 | 16:12 |
麻生谷北 | 16:12 |
柴野 | 16:14 |
四日市 | 16:16 |
荒屋敷 | 16:17 |
内島 | 16:20 |
東五位 | 16:21 |
六家 | 16:21 |
東六家 | 16:22 |
福田口 | 16:23 |
若富町 | 16:24 |
羽広(厚生連経由) | 16:25 |
羽広二丁目 | 16:26 |
厚生連病院前 | 16:27 |
永楽町 | 16:28 |
浜田町 | 16:28 |
博労町 | 16:29 |
南町 | 16:30 |
大工中町 | 16:31 |
高の宮口 | 16:32 |
高岡駅北 | 16:32 |
高岡駅前 | 16:33 |