経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

永楽町 07:16
厚生連病院前 07:17
羽広二丁目 07:18
羽広 07:20
若富町 07:21
福田口 07:22
東六家 07:23
六家 07:24
東五位 07:25
内島 07:26
荒屋敷 07:29
四日市 07:31
十日市 07:32
麻生谷 07:34
石堤東 07:35
石堤 07:35
新生苑前 07:37
麻生谷北 07:37
柴野 07:39
四日市 07:41
荒屋敷 07:42
内島 07:45
東五位 07:46
六家 07:46
東六家 07:47
福田口 07:48
若富町 07:49
羽広(厚生連経由) 07:50
羽広二丁目 07:51
厚生連病院前 07:52
永楽町 07:53
浜田町 07:53
博労町 07:54
南町 07:55
大工中町 07:56
高の宮口 07:57
高岡駅北 07:57
高岡駅前 07:58