経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
南町 | 15:14 |
---|---|
博労町 | 15:15 |
浜田町 | 15:16 |
永楽町 | 15:16 |
厚生連病院前 | 15:17 |
羽広二丁目 | 15:18 |
羽広 | 15:20 |
若富町 | 15:21 |
福田口 | 15:22 |
東六家 | 15:23 |
六家 | 15:24 |
東五位 | 15:25 |
内島 | 15:26 |
荒屋敷 | 15:29 |
四日市 | 15:30 |
十日市 | 15:31 |
麻生谷 | 15:32 |
石堤東 | 15:33 |
石堤 | 15:33 |
新生苑前 | 15:35 |
麻生谷北 | 15:35 |
柴野 | 15:37 |
四日市 | 15:39 |
荒屋敷 | 15:40 |
内島 | 15:43 |
東五位 | 15:44 |
六家 | 15:45 |
東六家 | 15:46 |
福田口 | 15:47 |
若富町 | 15:48 |
羽広(厚生連経由) | 15:49 |
羽広二丁目 | 15:50 |
厚生連病院前 | 15:51 |
永楽町 | 15:52 |
浜田町 | 15:52 |
博労町 | 15:53 |
南町 | 15:54 |
大工中町 | 15:55 |
高の宮口 | 15:56 |
高岡駅北 | 15:56 |
高岡駅前 | 15:57 |