経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
厚生連病院前 | 16:27 |
---|---|
永楽町 | 16:28 |
浜田町 | 16:28 |
博労町 | 16:29 |
南町 | 16:30 |
大工中町 | 16:31 |
高の宮口 | 16:32 |
高岡駅北 | 16:32 |
高岡駅前 | 16:33 |
厚生連病院前 | 16:27 |
---|---|
永楽町 | 16:28 |
浜田町 | 16:28 |
博労町 | 16:29 |
南町 | 16:30 |
大工中町 | 16:31 |
高の宮口 | 16:32 |
高岡駅北 | 16:32 |
高岡駅前 | 16:33 |