経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
厚生連病院前 | 15:27 |
---|---|
永楽町 | 15:28 |
浜田町 | 15:28 |
博労町 | 15:29 |
南町 | 15:30 |
大工中町 | 15:31 |
高の宮口 | 15:32 |
高岡駅北 | 15:32 |
高岡駅前 | 15:33 |
厚生連病院前 | 15:27 |
---|---|
永楽町 | 15:28 |
浜田町 | 15:28 |
博労町 | 15:29 |
南町 | 15:30 |
大工中町 | 15:31 |
高の宮口 | 15:32 |
高岡駅北 | 15:32 |
高岡駅前 | 15:33 |