経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
石堤 | 15:10 |
---|---|
新生苑前 | 15:12 |
麻生谷北 | 15:12 |
柴野 | 15:14 |
四日市 | 15:16 |
荒屋敷 | 15:17 |
内島 | 15:20 |
東五位 | 15:21 |
六家 | 15:21 |
東六家 | 15:22 |
福田口 | 15:23 |
若富町 | 15:24 |
羽広(厚生連経由) | 15:25 |
羽広二丁目 | 15:26 |
厚生連病院前 | 15:27 |
永楽町 | 15:28 |
浜田町 | 15:28 |
博労町 | 15:29 |
南町 | 15:30 |
大工中町 | 15:31 |
高の宮口 | 15:32 |
高岡駅北 | 15:32 |
高岡駅前 | 15:33 |