経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
荒屋敷 | 15:33 |
---|---|
四日市 | 15:34 |
十日市 | 15:35 |
麻生谷 | 15:36 |
石堤東 | 15:37 |
石堤 | 15:37 |
新生苑前 | 15:39 |
麻生谷北 | 15:39 |
柴野 | 15:41 |
四日市 | 15:43 |
荒屋敷 | 15:44 |
五位中学校前 | 15:48 |
西高岡駅前 | 15:50 |
内島 | 15:54 |
東五位 | 15:55 |
六家 | 15:56 |
東六家 | 15:57 |
福田口 | 15:58 |
若富町 | 15:59 |
羽広(厚生連経由) | 16:00 |
羽広二丁目 | 16:01 |
厚生連病院前 | 16:02 |
永楽町 | 16:03 |
浜田町 | 16:03 |
博労町 | 16:04 |
南町 | 16:05 |
大工中町 | 16:06 |
高の宮口 | 16:07 |
高岡駅北 | 16:07 |
高岡駅前 | 16:08 |