経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 15:45
高の宮口 15:47
大工中町 15:48
南町 15:49
博労町 15:50
浜田町 15:51
永楽町 15:51
厚生連病院前 15:52
羽広二丁目 15:53
羽広 15:55
若富町 15:56
福田口 15:57
東六家 15:58
六家 15:59
東五位 16:00
内島 16:01
荒屋敷 16:04
四日市 16:06
十日市 16:07
麻生谷 16:09
石堤東 16:10
石堤 16:10
新生苑前 16:12
麻生谷北 16:12
柴野 16:14
四日市 16:16
荒屋敷 16:17
内島 16:20
東五位 16:21
六家 16:21
東六家 16:22
福田口 16:23
若富町 16:24
羽広(厚生連経由) 16:25
羽広二丁目 16:26
厚生連病院前 16:27
永楽町 16:28
浜田町 16:28
博労町 16:29
南町 16:30
大工中町 16:31
高の宮口 16:32
高岡駅北 16:32
高岡駅前 16:33