経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 14:45
高の宮口 14:47
大工中町 14:48
南町 14:49
博労町 14:50
浜田町 14:51
永楽町 14:51
厚生連病院前 14:52
羽広二丁目 14:53
羽広 14:55
若富町 14:56
福田口 14:57
東六家 14:58
六家 14:59
東五位 15:00
内島 15:01
荒屋敷 15:04
四日市 15:06
十日市 15:07
麻生谷 15:09
石堤東 15:10
石堤 15:10
新生苑前 15:12
麻生谷北 15:12
柴野 15:14
四日市 15:16
荒屋敷 15:17
内島 15:20
東五位 15:21
六家 15:21
東六家 15:22
福田口 15:23
若富町 15:24
羽広(厚生連経由) 15:25
羽広二丁目 15:26
厚生連病院前 15:27
永楽町 15:28
浜田町 15:28
博労町 15:29
南町 15:30
大工中町 15:31
高の宮口 15:32
高岡駅北 15:32
高岡駅前 15:33