経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
芹川 | 07:07 |
---|---|
東芹川 | 07:08 |
中岡 | 07:09 |
岡 | 07:10 |
本領 | 07:12 |
大滝 | 07:13 |
新福岡橋詰 | 07:15 |
福岡町 | 07:16 |
福岡元町 | 07:17 |
新栄町 | 07:17 |
大野口 | 07:18 |
荒又 | 07:19 |
荒又口 | 07:19 |
笹川 | 07:20 |
高田島 | 07:21 |
立野天目町 | 07:22 |
立野 | 07:23 |
内島 | 07:24 |
東五位 | 07:25 |
六家 | 07:26 |
東六家 | 07:27 |
福田口 | 07:29 |
若富町 | 07:30 |
羽広 | 07:31 |
横田小学校前 | 07:32 |
瑞穂町 | 07:33 |
西条口 | 07:34 |
横田本町 | 07:36 |
昭和町 | 07:37 |
金屋 | 07:38 |
二丁町 | 07:40 |
木舟町 | 07:42 |
末広町 | 07:43 |
高岡駅北 | 07:43 |
高岡駅前1番のりば | 07:44 |
高岡駅南口1番のりば | 07:50 |
下関公民館口 | 07:51 |
瑞龍寺口 | 07:51 |
京田 | 07:54 |
イオンモール口 | 07:54 |
新高岡駅3番のりば | 07:58 |
イオンモール南 | 08:00 |
済生会高岡病院 | 08:03 |