経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 09:24 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 09:28 |
高岡駅南口1番のりば | 09:34 |
下関公民館口 | 09:35 |
瑞龍寺口 | 09:35 |
京田 | 09:37 |
イオンモール口 | 09:38 |
新高岡駅3番のりば | 09:42 |
イオンモール南 | 09:44 |
済生会高岡病院 | 09:47 |
高岡駅北 | 09:24 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 09:28 |
高岡駅南口1番のりば | 09:34 |
下関公民館口 | 09:35 |
瑞龍寺口 | 09:35 |
京田 | 09:37 |
イオンモール口 | 09:38 |
新高岡駅3番のりば | 09:42 |
イオンモール南 | 09:44 |
済生会高岡病院 | 09:47 |