経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 09:19
西条口 09:20
横田本町 09:22
昭和町 09:23
金屋 09:24
二丁町 09:25
木舟町 09:26
末広町 09:28
高岡駅北 09:28
高岡駅前1番のりば 09:29
高岡駅南口1番のりば 09:35
下関公民館口 09:36
瑞龍寺口 09:36
京田 09:39
イオンモール口 09:39
新高岡駅3番のりば 09:43
イオンモール南 09:45
済生会高岡病院 09:48