経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 13:34
西条口 13:35
横田本町 13:37
昭和町 13:38
金屋 13:39
二丁町 13:40
木舟町 13:41
末広町 13:43
高岡駅北 13:43
高岡駅前1番のりば 13:44
高岡駅南口1番のりば 13:50
下関公民館口 13:51
瑞龍寺口 13:51
京田 13:54
イオンモール口 13:54
新高岡駅3番のりば 13:58
イオンモール南 14:00
済生会高岡病院 14:03