経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

08:59
本領 09:00
大滝 09:01
新福岡橋詰 09:03
福岡町 09:04
福岡元町 09:05
新栄町 09:05
大野口 09:06
荒又 09:07
荒又口 09:07
笹川 09:08
高田島 09:09
立野天目町 09:09
立野 09:10
内島 09:11
東五位 09:12
六家 09:13
東六家 09:13
福田口 09:15
若富町 09:16
羽広 09:17
横田小学校前 09:18
瑞穂町 09:19
西条口 09:20
横田本町 09:22
昭和町 09:23
金屋 09:24
二丁町 09:25
木舟町 09:26
末広町 09:28
高岡駅北 09:28
高岡駅前1番のりば 09:29
高岡駅南口1番のりば 09:35
駅南 09:36
瑞龍寺口 09:36
京田 09:39
イオンモール口 09:39
新高岡駅3番のりば 09:43
イオンモール南 09:45
済生会高岡病院 09:48