経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

13:14
本領 13:15
大滝 13:16
新福岡橋詰 13:18
福岡町 13:19
福岡元町 13:20
新栄町 13:20
大野口 13:21
荒又 13:22
荒又口 13:22
笹川 13:23
高田島 13:24
立野天目町 13:24
立野 13:25
内島 13:26
東五位 13:27
六家 13:28
東六家 13:28
福田口 13:30
若富町 13:31
羽広 13:32
横田小学校前 13:33
瑞穂町 13:34
西条口 13:35
横田本町 13:37
昭和町 13:38
金屋 13:39
二丁町 13:40
木舟町 13:41
末広町 13:43
高岡駅北 13:43
高岡駅前1番のりば 13:44
高岡駅南口1番のりば 13:50
駅南 13:51
瑞龍寺口 13:51
京田 13:54
イオンモール口 13:54
新高岡駅3番のりば 13:58
イオンモール南 14:00
済生会高岡病院 14:03