経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 18:04
末広町3番のりば 18:06
木舟町 18:07
二丁町 18:09
金屋 18:10
昭和町 18:11
横田本町 18:12
西条口 18:13
瑞穂町 18:14
横田小学校前 18:15
羽広 18:16
若富町 18:17
福田口 18:18
東六家 18:19
六家 18:20
東五位 18:21
内島 18:22
立野 18:24
立野天目町 18:25
高田島 18:26
笹川 18:26
荒又口 18:27
荒又 18:28
大野口 18:28
新栄町 18:29
福岡元町 18:30
福岡町 18:31
新福岡橋詰 18:32
大滝 18:34
本領 18:35
18:37
中岡 18:38
東芹川 18:39
芹川 18:40
西芹川 18:41
東福町 18:42
西福町 18:43
小矢部警察署前 18:44
小矢部市役所前 18:45
石動駅口 18:46
石動駅前 18:47