経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 07:23
末広町3番のりば 07:25
木舟町 07:26
二丁町 07:28
金屋 07:29
昭和町 07:30
横田本町 07:31
西条口 07:32
瑞穂町 07:33
横田小学校前 07:34
羽広 07:35
若富町 07:36
福田口 07:37
東六家 07:38
六家 07:39
東五位 07:40
内島 07:41
立野 07:43
立野天目町 07:44
高田島 07:45
笹川 07:45
荒又口 07:46
荒又 07:47
大野口 07:47
新栄町 07:48
福岡元町 07:48
福岡町 07:49
新福岡橋詰 07:50
大滝 07:52
本領 07:53
07:55
中岡 07:56
東芹川 07:57
芹川 07:58
西芹川 07:59
東福町 08:00
西福町 08:01
小矢部警察署前 08:02
小矢部市役所前 08:03
石動駅口 08:04
石動駅前 08:05