経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 12:08
末広町3番のりば 12:10
木舟町 12:11
二丁町 12:13
金屋 12:14
昭和町 12:15
横田本町 12:16
西条口 12:17
瑞穂町 12:18
横田小学校前 12:19
羽広 12:20
若富町 12:21
福田口 12:22
東六家 12:23
六家 12:24
東五位 12:25
内島 12:26
立野 12:28
立野天目町 12:29
高田島 12:30
笹川 12:30
荒又口 12:31
荒又 12:32
大野口 12:32
新栄町 12:33
福岡元町 12:33
福岡町 12:34
新福岡橋詰 12:35
大滝 12:37
本領 12:38
12:40
中岡 12:41
東芹川 12:42
芹川 12:43
西芹川 12:44
東福町 12:45
西福町 12:46
小矢部警察署前 12:47
小矢部市役所前 12:48
石動駅口 12:49
石動駅前 12:50