経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

大滝 18:34
本領 18:35
18:37
中岡 18:38
東芹川 18:39
芹川 18:40
西芹川 18:41
東福町 18:42
西福町 18:43
小矢部警察署前 18:44
小矢部市役所前 18:45
石動駅口 18:46
石動駅前 18:47