経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

大滝 07:52
本領 07:53
07:55
中岡 07:56
東芹川 07:57
芹川 07:58
西芹川 07:59
東福町 08:00
西福町 08:01
小矢部警察署前 08:02
小矢部市役所前 08:03
石動駅口 08:04
石動駅前 08:05