経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東五位 | 12:25 |
---|---|
内島 | 12:26 |
立野 | 12:28 |
立野天目町 | 12:29 |
高田島 | 12:30 |
笹川 | 12:30 |
荒又口 | 12:31 |
荒又 | 12:32 |
大野口 | 12:32 |
新栄町 | 12:33 |
福岡元町 | 12:33 |
福岡町 | 12:34 |
新福岡橋詰 | 12:35 |
大滝 | 12:37 |
本領 | 12:38 |
岡 | 12:40 |
中岡 | 12:41 |
東芹川 | 12:42 |
芹川 | 12:43 |
西芹川 | 12:44 |
東福町 | 12:45 |
西福町 | 12:46 |
小矢部警察署前 | 12:47 |
小矢部市役所前 | 12:48 |
石動駅口 | 12:49 |
石動駅前 | 12:50 |