経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 |
12:10 |
南大町口 |
12:11 |
氷見駅口 |
12:12 |
伊勢大町 |
12:13 |
村上 |
12:14 |
清水 |
12:16 |
矢崎 |
12:17 |
島崎 |
12:19 |
万尾 |
12:21 |
川尻 |
12:22 |
布勢 |
12:24 |
深原 |
12:25 |
飯久保 |
12:27 |
十三中学校前 |
12:28 |
惣領 |
12:30 |
鞍骨口 |
12:31 |
大覚口 |
12:32 |
仏生寺 |
12:33 |
大窪(氷見) |
12:33 |
脇之谷内 |
12:34 |
頭川西口 |
12:37 |
頭川 |
12:38 |
頭川口 |
12:39 |
岩坪西 |
12:40 |
岩坪 |
12:42 |
細池保育園前 |
12:43 |
佐加野(仏生寺方面) |
12:45 |
佐加野新町 |
12:46 |
国条橋詰 |
12:47 |
長江口 |
12:49 |
波岡西口 |
12:50 |
高岡商業高校前 |
12:51 |
高岡西部中学校前 |
12:52 |
横田本町 |
12:54 |
昭和町 |
12:55 |
金屋 |
12:56 |
二丁町 |
12:58 |
木舟町 |
13:00 |
末広町 |
13:02 |
高岡駅北 |
13:02 |
高岡駅前1番のりば |
13:03 |
高岡駅南口1番のりば |
13:09 |
下関公民館口 |
13:10 |
瑞龍寺口 |
13:10 |
京田 |
13:13 |
イオンモール口 |
13:13 |
新高岡駅3番のりば |
13:17 |
イオンモール南 |
13:19 |
済生会高岡病院 |
13:22 |