経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
比美町 |
14:39 |
氷見本町 |
14:40 |
南大町口 |
14:41 |
氷見駅口 |
14:42 |
伊勢大町 |
14:43 |
村上 |
14:44 |
清水 |
14:46 |
矢崎 |
14:47 |
島崎 |
14:49 |
万尾 |
14:51 |
川尻 |
14:52 |
布勢 |
14:54 |
深原 |
14:55 |
飯久保 |
14:57 |
十三中学校前 |
14:58 |
惣領 |
15:00 |
鞍骨口 |
15:01 |
大覚口 |
15:02 |
仏生寺 |
15:03 |
大窪(氷見) |
15:03 |
脇之谷内 |
15:04 |
頭川西口 |
15:06 |
頭川 |
15:07 |
頭川口 |
15:08 |
岩坪西 |
15:09 |
岩坪 |
15:11 |
細池保育園前 |
15:12 |
佐加野(仏生寺方面) |
15:14 |
佐加野新町 |
15:15 |
国条橋詰 |
15:16 |
長江口 |
15:17 |
波岡西口 |
15:18 |
高岡商業高校前 |
15:19 |
高岡西部中学校前 |
15:20 |
横田本町 |
15:21 |
昭和町 |
15:22 |
金屋 |
15:23 |
二丁町 |
15:24 |
木舟町 |
15:25 |
末広町 |
15:27 |
高岡駅北 |
15:27 |
高岡駅前1番のりば |
15:28 |
高岡駅南口1番のりば |
15:34 |
下関公民館口 |
15:35 |
瑞龍寺口 |
15:35 |
京田 |
15:38 |
イオンモール口 |
15:38 |
新高岡駅3番のりば |
15:42 |
イオンモール南 |
15:44 |
済生会高岡病院 |
15:47 |