経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 18:18 |
---|---|
下関公民館口 | 18:19 |
瑞龍寺口 | 18:19 |
京田 | 18:22 |
イオンモール口 | 18:22 |
新高岡駅3番のりば | 18:26 |
イオンモール南 | 18:28 |
済生会高岡病院 | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:18 |
---|---|
下関公民館口 | 18:19 |
瑞龍寺口 | 18:19 |
京田 | 18:22 |
イオンモール口 | 18:22 |
新高岡駅3番のりば | 18:26 |
イオンモール南 | 18:28 |
済生会高岡病院 | 18:31 |