経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡商業高校前 | 08:06 |
---|---|
高岡西部中学校前 | 08:07 |
横田本町 | 08:09 |
昭和町 | 08:10 |
金屋 | 08:11 |
二丁町 | 08:13 |
木舟町 | 08:15 |
末広町 | 08:17 |
高岡駅北 | 08:17 |
高岡駅前1番のりば | 08:18 |
高岡駅南口1番のりば | 08:24 |
下関公民館口 | 08:25 |
瑞龍寺口 | 08:25 |
京田 | 08:28 |
イオンモール口 | 08:28 |
新高岡駅3番のりば | 08:32 |
イオンモール南 | 08:34 |
済生会高岡病院 | 08:37 |