経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 18:09
長江口 18:10
波岡西口 18:11
高岡商業高校前 18:12
高岡西部中学校前 18:13
横田本町 18:14
昭和町 18:15
金屋 18:16
二丁町 18:17
木舟町 18:18
末広町 18:20
高岡駅北 18:21
高岡駅前1番のりば 18:23
高岡駅南口1番のりば 18:29
駅南 18:30
瑞龍寺口 18:30
京田 18:33
イオンモール口 18:33
新高岡駅3番のりば 18:37
イオンモール南 18:39
済生会高岡病院 18:42