経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 16:29
長江口 16:30
波岡西口 16:31
高岡商業高校前 16:32
高岡西部中学校前 16:33
横田本町 16:34
昭和町 16:35
金屋 16:36
二丁町 16:37
木舟町 16:38
末広町 16:40
高岡駅北 16:40
高岡駅前1番のりば 16:41
高岡駅南口1番のりば 16:47
駅南 16:48
瑞龍寺口 16:48
京田 16:51
イオンモール口 16:51
新高岡駅3番のりば 16:55
イオンモール南 16:57
済生会高岡病院 17:00