経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 15:19
長江口 15:20
波岡西口 15:21
高岡商業高校前 15:22
高岡西部中学校前 15:23
横田本町 15:24
昭和町 15:25
金屋 15:26
二丁町 15:27
木舟町 15:28
末広町 15:30
高岡駅北 15:31
高岡駅前1番のりば 15:32
高岡駅南口1番のりば 15:38
駅南 15:39
瑞龍寺口 15:39
京田 15:42
イオンモール口 15:42
新高岡駅3番のりば 15:46
イオンモール南 15:48
済生会高岡病院 15:51