経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
国条橋詰 | 15:19 |
---|---|
長江口 | 15:20 |
波岡西口 | 15:21 |
高岡商業高校前 | 15:22 |
高岡西部中学校前 | 15:23 |
横田本町 | 15:24 |
昭和町 | 15:25 |
金屋 | 15:26 |
二丁町 | 15:27 |
木舟町 | 15:28 |
末広町 | 15:30 |
高岡駅北 | 15:31 |
高岡駅前1番のりば | 15:32 |
高岡駅南口1番のりば | 15:38 |
下関公民館口 | 15:39 |
瑞龍寺口 | 15:39 |
京田 | 15:42 |
イオンモール口 | 15:42 |
新高岡駅3番のりば | 15:46 |
イオンモール南 | 15:48 |
済生会高岡病院 | 15:51 |