経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 13:49
長江口 13:50
波岡西口 13:51
高岡商業高校前 13:52
高岡西部中学校前 13:53
横田本町 13:54
昭和町 13:55
金屋 13:56
二丁町 13:57
木舟町 13:58
末広町 13:59
高岡駅北 13:59
高岡駅前1番のりば 14:00
高岡駅南口1番のりば 14:06
駅南 14:07
瑞龍寺口 14:07
京田 14:10
イオンモール口 14:10
新高岡駅3番のりば 14:14
イオンモール南 14:16
済生会高岡病院 14:19