経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 10:09
長江口 10:10
波岡西口 10:11
高岡商業高校前 10:12
高岡西部中学校前 10:13
横田本町 10:14
昭和町 10:15
金屋 10:16
二丁町 10:17
木舟町 10:18
末広町 10:20
高岡駅北 10:20
高岡駅前1番のりば 10:21
高岡駅南口1番のりば 10:27
駅南 10:28
瑞龍寺口 10:28
京田 10:31
イオンモール口 10:31
新高岡駅3番のりば 10:35
イオンモール南 10:37
済生会高岡病院 10:40