経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 08:05
長江口 08:07
波岡西口 08:08
高岡商業高校前 08:09
高岡西部中学校前 08:10
横田本町 08:12
昭和町 08:13
金屋 08:14
二丁町 08:16
木舟町 08:18
末広町 08:20
高岡駅北 08:20
高岡駅前1番のりば 08:21
高岡駅南口1番のりば 08:27
駅南 08:28
瑞龍寺口 08:28
京田 08:31
イオンモール口 08:31
新高岡駅3番のりば 08:35
イオンモール南 08:37
済生会高岡病院 08:40