経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 06:58
長江口 06:59
波岡西口 07:00
高岡商業高校前 07:01
高岡西部中学校前 07:01
横田本町 07:02
昭和町 07:03
金屋 07:04
二丁町 07:05
木舟町 07:06
末広町 07:07
高岡駅北 07:07
高岡駅前1番のりば 07:08
高岡駅南口1番のりば 07:14
駅南 07:15
瑞龍寺口 07:15
京田 07:18
イオンモール口 07:18
新高岡駅3番のりば 07:22
イオンモール南 07:24
済生会高岡病院 07:27