経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐加野新町 | 16:25 |
---|---|
国条橋詰 | 16:26 |
長江口 | 16:27 |
波岡西口 | 16:28 |
高岡商業高校前 | 16:29 |
高岡西部中学校前 | 16:30 |
横田本町 | 16:31 |
昭和町 | 16:32 |
金屋 | 16:33 |
二丁町 | 16:34 |
木舟町 | 16:35 |
末広町 | 16:37 |
高岡駅北 | 16:37 |
高岡駅前1番のりば | 16:38 |
高岡駅南口1番のりば | 16:44 |
下関公民館口 | 16:45 |
瑞龍寺口 | 16:45 |
京田 | 16:48 |
イオンモール口 | 16:48 |
新高岡駅3番のりば | 16:52 |
イオンモール南 | 16:54 |
済生会高岡病院 | 16:57 |