経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩坪 | 10:04 |
---|---|
細池保育園前 | 10:05 |
佐加野(仏生寺方面) | 10:07 |
佐加野新町 | 10:08 |
国条橋詰 | 10:09 |
長江口 | 10:10 |
波岡西口 | 10:11 |
高岡商業高校前 | 10:12 |
高岡西部中学校前 | 10:13 |
横田本町 | 10:14 |
昭和町 | 10:15 |
金屋 | 10:16 |
二丁町 | 10:17 |
木舟町 | 10:18 |
末広町 | 10:20 |
高岡駅北 | 10:20 |
高岡駅前1番のりば | 10:21 |
高岡駅南口1番のりば | 10:27 |
下関公民館口 | 10:28 |
瑞龍寺口 | 10:28 |
京田 | 10:31 |
イオンモール口 | 10:31 |
新高岡駅3番のりば | 10:35 |
イオンモール南 | 10:37 |
済生会高岡病院 | 10:40 |