経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩坪西 | 07:58 |
---|---|
岩坪 | 08:00 |
細池保育園前 | 08:01 |
佐加野(仏生寺方面) | 08:03 |
佐加野新町 | 08:04 |
国条橋詰 | 08:05 |
長江口 | 08:07 |
波岡西口 | 08:08 |
高岡商業高校前 | 08:09 |
高岡西部中学校前 | 08:10 |
横田本町 | 08:12 |
昭和町 | 08:13 |
金屋 | 08:14 |
二丁町 | 08:16 |
木舟町 | 08:18 |
末広町 | 08:20 |
高岡駅北 | 08:20 |
高岡駅前1番のりば | 08:21 |
高岡駅南口1番のりば | 08:27 |
下関公民館口 | 08:28 |
瑞龍寺口 | 08:28 |
京田 | 08:31 |
イオンモール口 | 08:31 |
新高岡駅3番のりば | 08:35 |
イオンモール南 | 08:37 |
済生会高岡病院 | 08:40 |