経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
頭川口 | 07:07 |
---|---|
岩坪西 | 07:08 |
岩坪 | 07:10 |
細池保育園前 | 07:11 |
佐加野(仏生寺方面) | 07:13 |
佐加野新町 | 07:14 |
国条橋詰 | 07:15 |
長江口 | 07:16 |
波岡西口 | 07:17 |
高岡商業高校前 | 07:18 |
高岡西部中学校前 | 07:18 |
横田本町 | 07:19 |
昭和町 | 07:20 |
金屋 | 07:21 |
二丁町 | 07:22 |
木舟町 | 07:23 |
末広町 | 07:24 |
高岡駅北 | 07:24 |
高岡駅前1番のりば | 07:25 |
高岡駅南口1番のりば | 07:31 |
下関公民館口 | 07:32 |
瑞龍寺口 | 07:32 |
京田 | 07:35 |
イオンモール口 | 07:35 |
新高岡駅3番のりば | 07:39 |
イオンモール南 | 07:41 |
済生会高岡病院 | 07:44 |