経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
鞍骨口 | 15:52 |
---|---|
大覚口 | 15:53 |
仏生寺 | 15:54 |
大窪(氷見) | 15:54 |
脇之谷内 | 15:55 |
頭川西口 | 15:57 |
頭川 | 15:58 |
頭川口 | 15:59 |
岩坪西 | 16:00 |
岩坪 | 16:02 |
細池保育園前 | 16:03 |
佐加野(仏生寺方面) | 16:04 |
佐加野新町 | 16:05 |
国条橋詰 | 16:06 |
長江口 | 16:07 |
波岡西口 | 16:08 |
高岡商業高校前 | 16:09 |
高岡西部中学校前 | 16:09 |
横田本町 | 16:11 |
昭和町 | 16:12 |
金屋 | 16:13 |
二丁町 | 16:14 |
木舟町 | 16:15 |
末広町 | 16:16 |
高岡駅北 | 16:16 |
高岡駅前1番のりば | 16:17 |
高岡駅南口1番のりば | 16:23 |
下関公民館口 | 16:24 |
瑞龍寺口 | 16:24 |
京田 | 16:27 |
イオンモール口 | 16:27 |
新高岡駅3番のりば | 16:31 |
イオンモール南 | 16:33 |
済生会高岡病院 | 16:36 |