経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
十三中学校前 | 14:58 |
---|---|
惣領 | 15:00 |
鞍骨口 | 15:01 |
大覚口 | 15:02 |
仏生寺 | 15:03 |
大窪(氷見) | 15:03 |
脇之谷内 | 15:04 |
頭川西口 | 15:06 |
頭川 | 15:07 |
頭川口 | 15:08 |
岩坪西 | 15:09 |
岩坪 | 15:11 |
細池保育園前 | 15:12 |
佐加野(仏生寺方面) | 15:14 |
佐加野新町 | 15:15 |
国条橋詰 | 15:16 |
長江口 | 15:17 |
波岡西口 | 15:18 |
高岡商業高校前 | 15:19 |
高岡西部中学校前 | 15:20 |
横田本町 | 15:21 |
昭和町 | 15:22 |
金屋 | 15:23 |
二丁町 | 15:24 |
木舟町 | 15:25 |
末広町 | 15:27 |
高岡駅北 | 15:27 |
高岡駅前1番のりば | 15:28 |
高岡駅南口1番のりば | 15:34 |
下関公民館口 | 15:35 |
瑞龍寺口 | 15:35 |
京田 | 15:38 |
イオンモール口 | 15:38 |
新高岡駅3番のりば | 15:42 |
イオンモール南 | 15:44 |
済生会高岡病院 | 15:47 |