経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
布勢 | 09:34 |
---|---|
深原 | 09:35 |
飯久保 | 09:37 |
十三中学校前 | 09:38 |
惣領 | 09:40 |
鞍骨口 | 09:41 |
大覚口 | 09:42 |
仏生寺 | 09:43 |
大窪(氷見) | 09:43 |
脇之谷内 | 09:44 |
頭川西口 | 09:47 |
頭川 | 09:48 |
頭川口 | 09:49 |
岩坪西 | 09:50 |
岩坪 | 09:52 |
細池保育園前 | 09:53 |
佐加野(仏生寺方面) | 09:55 |
佐加野新町 | 09:56 |
国条橋詰 | 09:57 |
長江口 | 09:58 |
波岡西口 | 09:59 |
高岡商業高校前 | 10:00 |
高岡西部中学校前 | 10:01 |
横田本町 | 10:03 |
昭和町 | 10:04 |
金屋 | 10:05 |
二丁町 | 10:06 |
木舟町 | 10:07 |
末広町 | 10:09 |
高岡駅北 | 10:09 |
高岡駅前1番のりば | 10:10 |
高岡駅南口1番のりば | 10:16 |
下関公民館口 | 10:17 |
瑞龍寺口 | 10:17 |
京田 | 10:20 |
イオンモール口 | 10:20 |
新高岡駅3番のりば | 10:24 |
イオンモール南 | 10:26 |
済生会高岡病院 | 10:29 |