経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
布勢 | 15:28 |
---|---|
深原 | 15:29 |
飯久保 | 15:31 |
十三中学校前 | 15:32 |
惣領 | 15:34 |
鞍骨口 | 15:35 |
大覚口 | 15:36 |
仏生寺 | 15:37 |
大窪(氷見) | 15:37 |
脇之谷内 | 15:38 |
頭川西口 | 15:40 |
頭川 | 15:41 |
頭川口 | 15:42 |
岩坪西 | 15:43 |
岩坪 | 15:45 |
細池保育園前 | 15:46 |
佐加野(仏生寺方面) | 15:47 |
佐加野新町 | 15:48 |
国条橋詰 | 15:49 |
長江口 | 15:50 |
波岡西口 | 15:51 |
高岡商業高校前 | 15:52 |
高岡西部中学校前 | 15:52 |
横田本町 | 15:54 |
昭和町 | 15:55 |
金屋 | 15:56 |
二丁町 | 15:57 |
木舟町 | 15:58 |
末広町 | 15:59 |
高岡駅北 | 15:59 |
高岡駅前1番のりば | 16:00 |
高岡駅南口1番のりば | 16:06 |
下関公民館口 | 16:07 |
瑞龍寺口 | 16:07 |
京田 | 16:10 |
イオンモール口 | 16:10 |
新高岡駅3番のりば | 16:14 |
イオンモール南 | 16:16 |
済生会高岡病院 | 16:19 |